Акция "Родительский патруль" 13.09.18

13 сентября 2018 года в ГБОУ Школе № 1288 (Хорошевское шоссе, д.3) прошла Акция "Родительский патруль", участниками которой стали родительская общественность, сотрудники ГИБДД, представители школы, учащиеся.
Цель деятельности "Родительского патруля":
- контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу и из нее
- контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей
- контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу и обратно
Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.