Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Благодарственное письмо за большой вклад в формировании экологической культуры 05.06.17

Благодарственное письмо за большой вклад в формировании экологической культуры учащихся было вручено нашей школе 5 июня 2017 г. на церемонии награждения победителей Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе"". На празднике награждения со словами приветствия к ребятам-участникам Акции обратились Г.Г. Онищенко, первый зам. председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, и З.М. Зотова, депутат, председатель комиссии по экологической политике при Московской городской Думе.
Спасибо всем нашим школьным эко-лидерам, принявшим активное участие в Акции. Именно такие практические дела позволят ребятам стать настоящими активными и неравнодушными гражданами страны.