Церемония награждения победителей международной онлайн-олимпиады SkyEng Super Cup (5-8 класс) 03.12.17

3 декабря 2017 года в "доме" SkyEng проходила церемония награждения победителей международной онлайн-олимпиады SkyEng Super Cup (5-8 класс). Церемонию награждения открыли директор школы SkyEng и партнеры олимпиады ОАО "Ростелеком. Школа №1288 победила в номинации "Самая активная школа" и получила приз - интерактивную доску с проектором.
От всей души, с большой любовью, говорим сегодня «спасибо» Вам, дорогие учителя, любимые дети и родители – спасибо за ваш бесценный труд, благодаря вам у нас есть замечательные ученики.
3 December 2017 in the "house" SkyEng was held the ceremony of awarding the winners of the international online contest SkyEng Super Cup (5-8 grade). The ceremony was opened by the Director of the school SkyEng and partners of the Olympiad, ОАО "Rostelecom. School №1288 won in the nomination "Most active school" and got the prize - the interactive whiteboard with the projector.
Sincerely, with great love, we say today, "thank you" to You, dear teachers, dear children and parents – thank you for your invaluable work, thanks for having such wonderful pupils.