Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Для чего нам лето? «Школьная ЛетоПанорама 2017» даёт ответ 16.06.17

И правда, для чего всем девчонкам и мальчишкам, мамам, папам и всем-всем нужно лето? Все скажут: «Для того, чтобы отдыхать!». И будут совершенно правы. Но любой отдых должен проходить с пользой. Вот мы и решили отдыхать с пользой и каждый день, поэтому пятница началась со спартакиады, в которой приняла участие вся летняя образовательная смена «Быстрее! Выше! Сильнее!». Никто не остался в стороне, каждый принял участие по мере своих сил и возможностей. Были и спортсмены, и болельщики, и группы поддержки. Уставшие и довольные ребята отправились на обед. После сытного обеда полагается поспать... А вот и нет! После обеда наша смена продолжила марафон иностранных языков, путешествий из отрядных классов прямиком в чужие, неизведанные страны и края.

Вернувшись из «путешествий», ребята второго отряда продолжили мастерить собственные игрушки в технике сухого валяния на занятии по экодизайну.

Первый отряд официально учредил эту пятницу днем семьи. Ребята рисовали на тему «Моя семья», а в заключение посмотрели семейный и поучительный фильм «Один дома».

Третий отряд помимо реальных миров решил посетить еще и волшебные: поговорили о гоблинах, феях и прочих необычных, сказочных существах.

4 отряд настолько с головой ушел в путешествия, что вернулся из них только к полднику: наши друзья из образовательного клуба EC Education Club провели с ребятами образовательную игровую программу «Fun club». Игровая программа была посвящена футболу, ведь в Москве проходит такое большое событие – Кубок конфедераций 2017.