ГОД ЭКОЛОГИИ В ШКОЛЕ объявляется открытым! 15.02.17

Вот и у нас состоялось торжественное открытие Года Экологии!
В бой за экологию России вступили наши экологические богатыри. Богатыри совместно с учениками 5-6 классов составили указ, и поклялись его выполнять!
Мы честные, добрые и заботливые люди. Мы хотим вступить в ряды Экологических Богатырей.
Мы любим всех живых существ, поэтому мы обещаем всегда защищать и беречь братьев наших меньших!
Мы любим дышать чистым воздухом, поэтому мы обещаем беречь зеленые насаждения, высаживать новые деревья и ухаживать за ними.
Мы хотим пить чистую воду, купаться в чистых реках, морях и озерах, поэтому мы обещаем беречь водоемы от загрязнений, экономить водопроводную воду.
Мы любим гулять по красивым полям и лесам, поэтому мы обещаем убирать за собой мусор всегда и везде, сортировать бытовые отходы и сдавать вторсырье в переработку.
Вступая в ряды Экологических Богатырей – молодых защитников природы, мы клянемся, что сделаем все возможное, чтобы стать лучшими друзьями Природы, надежным и верным.
Клянемся все наши знания и силы направлять на заботу о Природе, животных и растениях. Клянемся нести знания о природолюбии окружающим нас людям.

Торжественное открытие продолжидось экологической эрудит-игрой, в которой приняли участие команды 5-6 классов.А провели для ребят игру наши друзья, специалисты отдела экологического просвещения и учета животных
Дирекции природных территорий "Москворецкий".