IV Международная Олимпиада MSM «Generation MSM - Поколение, устремленное в будущее» 24.01.18

при поддержке Школы Новых Технологий

При поддержке Школы Новых Технологий
IV Международная Олимпиада MSM
«Generation MSM - Поколение, устремленное в будущее»

В декабре 2017 года 61 учащийся нашей школы (8-11 классы) участвовал в первом туре IV Международной олимпиады по английскому языку «Generation MSM-Поколение, устремленное в будущее», организатором которой выступает Международный Союз Молодежи.

Во второй тур олимпиады прошли 11 человек, подтвердивших уровень В2 владения английским языком по всем тестируемым видам речевой деятельности. Впереди ребят ждут новые испытания, подготовиться к которым им поможет тренинг по профориентации «Карьерный форсайт».

Проведение второго тура запланировано на 11 февраля.

Спасибо всем участником, принявшим участие в олимпиаде и поздравляем тех, кто прошел в следующий тур! Молодцы!