Экологический квест- игры «В гости к Фее природы» 05.06.18

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие для малышей - Экологический квест- игры «В гости к Фее природы». Квест-игра началась с того, что в гости к ребятам пришёл старик Лесовик и приглашал ребят в Гости к Фее Природы! Но для того, чтобы к ней попасть, ребята должны были пройти испытания - собрать все лепестки и сложить из них цветник - семицветик. И только после этого они смогут оказаться в Природном государстве Феи! В ходе игры дети прошли шесть полянок, на каждой из которых были представлены задания виде загадок, игр, полосы препятствий и др. Ребята проявили смекалку, силу, ловкость, показали свои знания и умения!