Концерт-воспоминание, концерт-чествование тех, кто достоин по праву носить великое имя ГЕРОЯ! 08.12.17

Подводя итог музейной недели в нашей школе и предверие Дня Героев Отечества, прошел концерт-воспоминание, концерт-чествование тех, кто достоин по праву носить великое имя ГЕРОЯ!

Знаменательная дата соединила в себе героические подвиги российских вооруженных сил с момента возникновения армии и по сегодняшний день.

Россия – непобедимое государство, которое помнит своих героев и гордится ими. Празднование подобных дат показывает подрастающему поколению, что страна выстояла в боях благодаря самоотверженности и доблести мужественных россиян.