НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА 26.12.18

В музее "ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ И ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ" (Хорошевское ш.3)

В музее "ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ И ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ" для учеников 1-х классов, проводилось мероприятие " НОВЫЙ ГОД в те годы роковые 1941-1942" (реконструкция событий). Ребят ждала развлекательная и образовательная программа, которая расширит их знания о Великой Отечественной войне.
Огромное значение для всей страны было празднование Нового года во время Великой Отечественной войны. В условиях тяжелых боев, блокады Ленинграда, его встреча была символом мирной жизни, к которой мечтали вернуться взрослые и дети.
На Новогодней елки ученики первых классов читали стихи, разгадывали загадки, пели песни в веселом хороводе, получили сладкие подарки от сказочных героев. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех школьников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Так же в гостях у ребят была Ветеран Труда Хорошевского района Бауло З.А., она поздравила учеников с Новым годом и пожелала им весело провести новогодние каникулы.
Всю развлекательную и образовательную программу вели ребята из Совета музея.