Семинар для учителей французского языка г. Москвы 28.11.18

28 ноября 2018 года в Издательстве «Просвещение» состоялся семинар для учителей французского языка г. Москвы «Современная образовательная среда: УМК по французскому языку Издательства «Просвещение» в призме новых образовательных задач». Учителя французского языка нашего комплекса : Шурупова Е. Ю., Клейн М. Н. , Факушина Т. В. Погорельцева Т. В., Финицкая О. В. приняли участие в данном мероприятии. Ведущие эксперты в области российского образования и авторы современных учебников и пособий по французскому языку Издательства «Просвещение" рассматривали следующий круг вопросов: • обучение детей поколения Z иностранному языку; • коммуникативно-деятельностный подход при обучении французскому языку; • современный урок французского языка: тенденции и перспективы; • использование современных мультимедийных технологий в учебном курсе «Французский язык»; • новые учебные пособия по французскому языку издательства «Просвещение»; • повышение квалификации и профессиональный рост учителей иностранных языков. Было очень познавательно и интересно!