Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Школьная ЛетоПанорама 2017» принимает гостей 27.06.17

Уже сразу после завтрака «Школьная ЛетоПанорама 2017» начала встречать гостей. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, младший лейтенант полиции Мажинский Роман Александрович проверил, знают ли наши ребята правила дорожного движения, правила поведения на пешеходном переходе, правила обращения с велосипедом и многое другое. Гости из КДН и ЗП рассказали мальчикам и девочкам о здоровом образе жизни, как его поддерживать и какие правила необходимо соблюдать, для того, чтобы всегда быть здоровыми и сильными.

3 и 4 отряды почувствовали себя самыми настоящими актерами. Ребята посетили мастер-класс по актерскому мастерству, где успели покривляться и поиграть, научились правильно расслабляться и пользоваться своим голосом.

После встречи важных гостей, ребята решили вырастить целую поляну красивых, яркий цветов – маков. Научились рисовать эти прекрасные цветы на творческом мастер-классе.

В свободное время 3 отряд решил провести в своем тесном отрядном кругу торжественное награждение ребят, отличившихся способностями, хорошим поведением, особыми талантами, активностью и летним настроением.