Участие в фонетическом фестивале по французскому языку в Институте иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ 28.04.17

28 апреля 2017 года учащиеся 3б, 4а и 4б (Хорошевское шоссе,3) приняли участие в фонетическом фестивале по французскому языку в Институте иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ. Фестиваль проходил в формате праздника "MОN AME CHANTE" ("Моя душа поет!) Студенты вуза представили на суд зрителей видео клипы французских песен. А открыли праздник мы, самые маленькие участники фестиваля зажигательной песней "Каникулы"!

Педагоги школы (Погорельцева Т.В., Хуснетдинова М.Я., Факушина Т.В.) были приглашены в жюри фестиваля-конкурса, которое состояло из преподавателей вуза и студентов старших курсов. Кстати, именно из этого института ежегодно приходят студенты на практику по французскому языку в нашу школу. Этот год не был исключением, поэтому учащиеся 4 б радостно встретили на фестивале своих знакомых – будущих учителей французского языка, которые совсем недавно вели у них уроки!