Учащиеся 6-х классов нашей школы приняли участие в конкурсе «Немецкие мотивы» 13.03.18

Учащиеся 6-х классов К. Элизабет и К. Анастасия, изучающие немецкий язык как второй иностранный язык, приняли участие в конкурсе «Немецкие мотивы». Конкурс проводится Обществом дружбы с Австрией и приурочен к 100-летию со дня провозглашения Австрийской республики. Тема конкурса: «Россия и Австрия. Отношения без границ». Учащиеся нашей школы участвуют в номинации «Рисунок». Schülerinen der 6. Klassen, die Deutsch als zweite Fremdsprache studieren, nehmen Wettbewerb “Deutsche Motive“ teil. Der Wettbewerb für Freundschaft mit Österreich gehalten wird und mit dem 100. Jahrestag der Republik Österreich timed. Das Thema des Wettbewerb heißt “Russland und Österreich. Grenzenlos”. die Schülerinen unserer Schule haben schöne Bilder gemalt.