Учащиеся 6 класса посетили Мастер-класс в МИЭТ по 3D-печати и основам прототипирования. 10.03.18

В рамках программы "Университетские субботы"

В рамках программы "Университетские субботы" 10 марта учащиеся 6 "б" класса посетили Мастер-класс в МИЭТ по 3D-печати и основам прототипирования. Мастер-класс направлен на ознакомление учащихся с существующими методами и технологиями в области быстрого прототипирования. В процессе мастер-класса учащимся было рассказано об основных составляющих 3Д-принтера, о преимуществах использования 3Д-печати в изготовлении прототипов и о материалах, используемых в 3Д-печати. Далее, всем желающим было предложено изготовить по шаблону на 3Д-принтере именные брелки. В рамках программы "Университетские субботы" 10 марта учащиеся 6 "б" класса посетили Мастер-класс в МИЭТ по 3D-печати и основам прототипирования. Мастер-класс направлен на ознакомление учащихся с существующими методами и технологиями в области быстрого прототипирования. В процессе мастер-класса учащимся было рассказано об основных составляющих 3Д-принтера, о преимуществах использования 3Д-печати в изготовлении прототипов и о материалах, используемых в 3Д-печати. Далее, всем желающим было предложено изготовить по шаблону на 3Д-принтере именные брелки.