Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Удивительно и невероятно! 23.06.17

В «Школьной ЛетоПанораме 2017» день удивительных происшествий. До обеда все было как обычно: занятия в отрядах, прогулка, активный отдых, ребята из 3 отряда принимали участие в спортивной эстафете. 4 и 3 отряды посетили "Школу экспериментов". Там они узнали, как засунуть куриное яйцо в бутылку, почему некоторый смешанные вещества нельзя тушить водой, как написать тайное послание и многое другое. Но все уже давно задаются вопросом: «Почему же лето не приходит по-настоящему?». И теперь мы знаем этот секрет! После обеда к нашим ребятам совершенно случайно зашли необычные гости: Дедушка Мороз и Снегурочка. Оказалось, что на улице холодно, потому что они всё никак не могут добраться до своего отпуска. Ребята поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой, потанцевали, а перед уходом каждому отряду достался удивительный воздушный шар предсказаний. Стоило только лопнуть воздушный шарик, и каждый ребенок смог подсмотреть своё будущее, развернув заветную записку с предсказанием.

1 отряд, последовав примеру своих друзей из других отрядов, отправился в «EC Education Club». С мальчишками и девчонками провели увлекательную и познавательную игру на английском языке, а по итогу занятия всем участникам были вручены именные сертификаты, памятные значки и воздушные шары!