В преддверии праздника Дня Великой Победы 05.05.17

Спасибо вам за подвиг и за смелость,
За то, что вы закончили войну,
За то, что ради нас, детей, сумели
Отвоевать свободную страну!

В преддверии праздника Дня Великой Победы, 5 мая 2017 года в школе (Хорошевское ш.,21) была проведена радио линейка. Учащиеся поздравили всех с Днем Победы и почтили память героев, даровавших мир нашей стране и отстоявших право на жизнь. В течение дня школьное радио ставило в эфир песни военных лет, которые занимают особое место в сердцах каждого из нас.

"Расцветая, сирень говорит нам, что в жизни всегда есть место

вере, любви, надежде. И Памяти…"

В этот день в школе состоялась Всероссийская акция «Сирень Победы», приуроченная к празднику 9 Мая!

В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, везде встречали ветками сирени.

Высаживая сирень ко Дню Победы, мы отдаем дань памяти и безмерного уважения мужеству и героизму советского солдата.