Выступление учащихся нашей школы с творческим проектом «Рождественское чудо» 18.12.16

в Российской государственной детской библиотеке в рамках сотрудничества

18 декабря 2016г. прошел детский праздник «Открывая страны: Швейцария» в Российской государственной детской библиотеке, организованный совместно с Посольством Швейцарии в РФ, на котором ребята познакомились с Мод Мабияр и Аллой Акчуриной, кураторами культурных проектов посольства Швейцарии. Участниками этого праздника стали учащиеся нашей школы. Ребята показали театрализованное выступление на французском языке «Рождественское чудо», автором сценария которого является Росс Любовь Павловна. Ведь совсем скоро Рождество – один из самых ожидаемых праздников в мире. Выступление носило характер увлекательного общения и театрального представления, которое сделало сказочную рождественскую горную Швейцарию ближе и понятнее для юных гостей праздника и их родителей. Все участники и гости праздника получили подарки от Посольства Швейцарии.