XXIX Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании» 26.06.18

26 июня 2018 года в городе Троицк

26 июня 2018 года в городе Троицк состоялась XXIX Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании», в которой приняли участие специалисты из России, других стран СНГ и дальнего зарубежья.

На конференции рассматривались вопросы практического использования новых информационных технологий в образовании. Свой опыт работы в Московской электронной школе представили учителя нашей школы.

Ступина Виктория Леонидовна, учитель русского языка и литературы выступила с докладом "Московская Электронная школа: шаг в будущее". Можаева Мария Сергеевна, учитель географии, рассмотрела возможности ресурсов МЭШ в условиях реализации ФГОС ООО.Бабылина Ирина Валерьевна, учитель начальной школы, показала возможности интеграции ресурсов платформы "Учи.ру" в МЭШ и особенности использования электронных ресурсов при работе с детьми ОВЗ.