30 марта, участниками кружка «Занимательный английский » было проведено внеклассное мероприятие, для учащихся 1-2 классов , «Мои первые шаги в английском языке». 30.03.18

в рамках недели иностранного языка

В рамках недели иностранного языка, 30 марта, участниками кружка «Занимательный английский » было проведено внеклассное мероприятие, для учащихся 1-2 классов , «Мои первые шаги в английском языке».

На данный момент ребята уже выучили звуки, буквы, научились считать, умеют использовать структуры в речи.
В ходе мероприятия дети продемонстрировали свои знания английского языка: исполняли песни, читали стихи и рифмовки, играли в игры. Особый интерес вызвала игра «Mice and cats», потому что в ней могли участвовать не только дети, посещающие кружок, но и зрители.
Дети получили эмоциональное и эстетическое удовлетворение.