Прощай, начальная школа! 23.05.18

Трогательно и торжественно прошел праздник «Прощание с начальной школой» в четвертых классах (Хорошёвское шоссе 64а). Мероприятие состоялось в актовом зале начальной школы. Присутствовали все четыре класса, а также администрация школы, учителя, родители. Ребята читали стихи, пели песни о школе, танцевали, играли на музыкальных инструментах, инсценировали сказку. Тяжело расставаться. Много хороших и добрых слов сказали: руководитель структурного подразделения Казанцева М. М., завучи: Казакова Н. В. и Честных В. А., а также учителя и родители. В общем, праздник получился добрый и душевный, никого не оставил равнодушным.

Прощай, начальная школа! Как это было