Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения
Наумова Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник
14.00:18.00 10.00:14.00

Методист, куратор 1 уровня образования
Казакова Надежда Владимировна 8 (495) 941-34-62 Понедельник 13.00:16.00 kazakovan148@yandex.ru

Педагог-организатор, куратор

5-7 классов

Честных Вера Анатольевна

8 (495) 941-56-53

Понедельник,

Среда

13.00:16.00

vera4957@mail.ru

Педагог-организатор, куратор 8,9 классов Дубровская Галина Владимировна 8 (495) 941-59-76
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
13.00:16.00

eea148@yandex.ru

Методист, куратор проектной деятельности Каширкина Зинаида Сергеевна
Понедельник,
Вторник,
Четверг,
13.00:16.00

uvr2048@ya.ru

Методист, куратор дополнительного образования
Старцева Наталья Николаевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00:17.00

startseva36@yandex.ru

Педагог-организатор, куратор электронного журнала
Бухарова Вера Александровна
Понедельник, Четверг
14.00:16.00

aloe75@mail.ru

Социальный педагог
Шабло Людмила Анатольевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00:17.00

ludmila.shab@yandex.ru

Библиотекарь, отдел художественной литературы
Хлопцева Ирина Алексеевна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:17.00

hlopceva148@yandex.ru

Библиотекарь, отдел учебной литературы
Такмакова Наталья Михайловна
Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:17.00
eea148@yandex.ru
Психолог

Морозова Инна

Михайловна

Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
14.00-16.00 moroz_inna@BK.ru
Медсестра Пасечникова Ирина Леонидовна 8 (495) 941-57-57

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница

09.00:15.00

stepanovaya94@gmail.ru

Секретарь Силина Наталья Юрьевна 8 (495) 941-57-56 Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница
08.00:15.00

eea148@yandex.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Михайловна
Понедельник
14.00-16.00
gse58@yandex.ru
Учитель начальных классов
Грошева Елена Геннадьевна
Понедельник
13.00-16.00
grosheva.e@mail.ru
Учитель начальных классов
Губанова Анжела Николаевна
Понедельник
14.00-16.00
gubanova45@yandex.ru
Учитель начальных классов
Данилова Ирина Николаевна
Понедельник
13.00-16.00
2011-148-1a@mail.ru
Учитель английского языка
Джамалдинова Самира Валерьевна
Вторник
14.00-16.00
samira8001@gmail.com
Учитель начальных классов
Ермакова Мариана Викторовна
Понедельник
14.00-16.00
marusia2990@yandex.ru
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Олеговна
Вторник
14.00-16.00
ito2992@mail.ru
Учитель начальных классов
Казакова Надежда Владимировна
Понедельник
14.00-16.00
kazakovan148@yandex.ru
Учитель начальных классов
Кондратенко Елена Владиславовна
Вторник
14.00-16.00
kodratenkoelena1288@yandex.ru
Учитель начальных классов
Корсакова Татьяна Владимировна
Среда
14.00-16.00
sch14832@yandex.ru
Учитель начальных классов
Макеева Анастасия Жантуровна
Среда
14.00-16.00
nastya.makeeva.76@mail.ru
Учитель начальных классов
Никитина Наталья Викторовна
Среда
14.00-16.00
47787@starnet.ru
Учитель начальных классов
Офицерова Ирина Владимировна
Среда
14.00-16.00
irinaoficer@yandex.ru
Учитель начальных классов
Прокофьева Ольга Викторовна
Среда
14.00-16.00
olya.prokofeva.68@mail.ru
Учитель начальных классов
Остапенко Екатерина Александровна
Четверг
14.00-16.00
Учитель начальных классов
Сарычева Елена Вячеславовна
Четверг
14.00-16.00
elsarycheva@yandex.ru
Учитель начальных классов
Семенченко Нина Васильевна
Четверг
14.00-16.00
89684617700@mail.ru
Учитель начальных классов
Телицына Ирина Владимировна
Четверг
14.00-16.00
telitsina.ira43@yandex.ru
Учитель начальных классов
Тябирдина Ирина Владимирвна
Четверг
14.00-16.00
sch14831@yandex.ru
Учитель музыки
Багдасарян Наталья Викторовна
Вторник
14.00-16.00
belka7207@rambler.ru
Учитель начальных классов
Честных Марина Юрьевна
Пятница
14.00-16.00
mar-chester@mail.ru
Учитель информатики, технологии и ИЗО
Юртаева Ирина Владимировна
Пятница
14.00-16.00
ira.iurtaeva@yandex.ru
Учитель английского языка
Кирцова Гаяне Раффиевна
Вторник
14.00-16.00
gayankara@yandex.ru
Учитель английского языка
Юрковская Зинаида Васильевна
Пятница
14.00-16.00
uzv1302@mail.ru