Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Казанцева Марина Михайловна
Руководитель отделения
Казакова Надежда Владимировна
Методист, куратор 1 уровня образования
Старцева Наталья Николаевна
Методист, куратор по ВР
  
Гаврикова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Грошева Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Офицерова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Губанова Анжела Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Кондратенко Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Корсакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Макеева Анастасия Жантуреновна
Учитель начальных классов
Никитина Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Сарычева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Семенченко Нина Васильевна
Учитель начальных классов
Телицына Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Тябирдина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Остапенко Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Филиппова Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Дьяконова Светлана Владимировна
Учитель в начальных классах
Зельник Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Александрова Наталия Валентиновна
учитель начальных классов
  
Захарова Наталья Витальевна
Учитель физической культуры
Бабкова Людмила Анатольевна
Учитель физической культуры
Мамуленков Олег Анатольевич
Учитель физической культуры
Сергеенков Роман Андреевич
учитель физкультуры
Юртаева Ирина Владимировна
Учитель информатики, технологии и ИЗО