3 «В» класс побывал на экскурсии на Лианозовском молочном комбинате 13.10.16

13 октября 3 «В» класс побывал на экскурсии на Лианозовском молочном комбинате. В начале и в конце экскурсия проходила в комнате у входа, очень симпатично оформленной, там ребятам загадывали загадки, задавали различные вопросы, провели викторину. В конце показали интересный небольшой фильм о заводе. Завод, конечно, впечатляет. Автоматика кругом, машины, машины... Посмотрели все современное здание, обойдя его по кругу. Увидели своими глазами, как разливают молоко и кефир в пакеты, как делают бутылки для молока, кефира, как надевают на них этикетку и что на Чудо йогурт ее припаривают, как на Пасхальное яичко. Посмотрели очень интересные цеха погрузки, там работают роботы. Узнали, что сердце завода – это разливная машина йогурта. В конце экскурсии нам дали попробовать продукцию завода. Коктель чудо – детки понравился всем без исключения. Экскурсия очень познавательная, интересная и вкусная! Советуем всем посетить Лианозовский молочный комбинат!