Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Контакты

м. Беговая, ул. Поликарпова, д. 3а.

Секретарь: Ивлева Ольга Александровна, тел: (495)945-72-95

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель отделения
Кузнецова Елена Александровна
Вторник, Четверг
вт. 15.00 -18.00, чт. 9.00-11.00
polikarpova1288@mail.ru
Методист, куратор 1 и 2 уровней образования
Прошлякова Виолетта Михайловна
Среда
15.00 -18.00
kab403@yandex.ru
Куратор по иностранным языкам
Данько Полина Валерьевна
Пятница
15.00 -18.00
polina-elkova@mail.ru
Куратор воспитательной работы
Куранова Евгения Геннадьевна
Четверг
15.00-18.00
www.fybrbyf@mail.ru
Социальный педагог
Кровицкая Инна Владимировна
Понедельник
15.00-18.00
innavladimirovna@hotmail.ru
Куратор дополнительного образования
Котлярова Елена Владиславовна
Понедельник
15.00-18.00
elena.kotliarowa@yandex.ru
Администратор электронного журнала
Соколова Елена Семеновна
Среда
15.00 - 18.00
news1288@mail.ru
Психолог
Березняк Ольга Валентиновна
Вторник, Четверг
14.00-16.00
Библиотекарь
Авдеева Ирина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Врач
Семирханова Флюра Легендаровна
Понедельник, Пятница
8.30-12.00
Медсестра
Зарубина Татьяна Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
8.30-16.00
Секретарь
Ивлева Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00