Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


  
Москаленко Светлана Васильевна
Руководитель отделения
Травкина Елена Александровна
Методист начальной школы, учитель начальных классов
Данько Полина Валерьевна
Куратор по иностранным языкам
Матвиенко Галина Александровна
Педагог-организатор, куратор ВР и дополнительного образования
Куранова Евгения Геннадьевна
Педагог-организатор, куратор ВР
Кровицкая Инна Владимировна
Социальный педагог
  
Рытова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Хабарова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Оганова Татьяна Рубеновна
учитель начальных классов
Володина Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Дорожкина Регина Игоревна
Учитель начальных классов
Старикова Нина Валентиновна
Учитель начальных классов
Тимонова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Шмелева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Кутузова Галина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Травкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Плотник Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
  
Точилкина Елена Александровна
Учитель испанского и английского языков
Довбащук Анна Викторовна
Учитель немецкого и английского языков
Морозова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Кокорина Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Голубева Анна Станиславовна
Учитель английского языка
Фомичева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
  
Тихомирова Светлана Евгеньевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Котлярова Елена Владиславовна
Учитель музыки и МХК, педагог дополнительного образования
Куранова Евгения Геннадьевна
Учитель ритмики, педагог-организатор, куратор ВР
Пылынь Наталия Вячеславовна
Учитель физической культуры