Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


  
Кузнецова Елена Александровна
Руководитель структурного подразделения
Травкина Елена Александровна
Методист начальной школы, учитель начальных классов
Прошлякова Виолетта Михайловна
Методист, куратор 1 и 2 уровней образования
Данько Полина Валерьевна
Куратор по иностранным языкам
Куранова Евгения Геннадьевна
Педагог-организатор, куратор ВР
Кровицкая Инна Владимировна
Социальный педагог
Строганова Ксения Владимировна
Педагог-организатор, куратор дополнительного образлвания
  
Рытова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Федорова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Хабарова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Оганова Татьяна Рубеновна
учитель начальных классов
Володина Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Дорожкина Регина Игоревна
Учитель начальных классов
Старикова Нина Валентиновна
Учитель начальных классов
Тимонова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Шмелева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Кутузова Галина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Травкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Плотник Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
  
Морозова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Кокорина Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Корешина Ольга Семеновна
Учитель английского языка
Голубева Анна Станиславовна
Учитель английского языка
Фомичева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Базаров Валерий Борисович
Учитель английского языка
  
Тихомирова Светлана Евгеньевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Котлярова Елена Владиславовна
Учитель музыки и МХК, педагог дополнительного образования
Куранова Евгения Геннадьевна
Учитель ритмики, педагог-организатор, куратор ВР
Пылынь Наталия Вячеславовна
Учитель физической культуры