ГОЛОСОВАНИЕ за видеоролик эстафеты фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Проголосовать за видеоролик можно, пройдя по ссылке: estafeta.mcko.ru.

ГОЛОСОВАНИЕ

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, ученики, выпускники, коллеги,
жители районов Хорошевский, Беговой, Тимирязевский, Савеловский, Аэропорт, Сокол!

17 октября 2015 года состоялся фестиваль межрайонного совета образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты», в котором приняли участие все образовательные организации районов.

Мы просим москвичей, неравнодушных к вопросам образования в современном обществе, поддержать и проголосовать за фестиваль межрайонного совета образовательных организаций районов Хорошевский,Беговой, Тимирязевский, Савеловский, Аэропорт, Сокол!

Проголосовать за видеоролик можно, пройдя по ссылке: estafeta.mcko.ru.

Голосование продлится ровно одну неделю с 12:00 26 октября и до 12:00

02 ноября 2015 года.

Для нас важен каждый ваш голос!