Авторские методические семинары в ГБОУ Школе №1288 03.12.2017

в рамках педагогической лаборатории ГБОУ Школы №1288 «Формирование у школьников универсальных учебных действий»

ПРОГРАММА (20.02.18)

авторского методического семинара методиста О.М. Коломиец и учителя математики Е.А. Сосковой

«Система условий формирования у школьников универсальных учебных действий на уроке математики в 4 классе»

ПРОГРАММА (05.02.18)

авторского методического семинара методиста О.М. Коломиец иучителя начальных классов И.В. Бабылиной

ПРОГРАММА (13.12.17)

авторского методического семинара учителей иностранного языка О.М. Коломиец и Т. В. Факушиной «Система условий формирования и развития у школьников универсальных учебных действий на уроках английского и французского языков»

Регистрация на 13.12.17 >>

ПРОГРАММА

авторского методического семинара учителя начальных классов М. Я. Хуснетдиновой «Система условий формирования у школьников универсальных учебных действий на уроке обучения грамоте в 1 классе»