Квест — викторина: « В имени твоем Надежда и Победа» — посвященная 75-летию Великой Отечественной войне 27.02.2020

В музее им. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. В. ТРОЯН

В музее им. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. В. ТРОЯН, для учеников 6 «И» учащимися кружка «Музейное дело».провели Квест — викторину: «В имени твоем Надежда и Победа» — посвященная 75-летию Великой Отечественной войне.

Команды «Надежда» и «Победа» проходили два этапа. В ходе каждого испытания участники отвечали на вопросы (первый этап), искали в экспозиции музея разделенный на фрагменты «Боевой Листок» (второй этап).

Команды показали хорошее знание истории, а также умение работать в группах. Победила Дружба!

Посредством интеллектуальных игр: квест- викторин,школьники расширяют знание истории своей Страны, Героев и о Подвигах в Великой Отечественной войне.