Период дистанционного обучения дополнительного образования на базе Школы №1288 01.04.2020

В период дистанционного обучения педагоги дополнительного образования на базе Школы №1288 осваивают новые формы работы.

Занятия кружка «Английский Олимп» проводятся с использованием платформы для онлайн-занятий Zoom.

Танцевальные студии «Dance Energy» и «Body ballet» выкладывают видео занятий на видеохостинге «You Tube».

Кружки «Театральная студия», «Мы знаем ПДД» осуществляют взаимодействие с воспитанниками посредством объединения групп в мессенджере WhatsApp.

Кружки дополнительного образования Школы №1288 работают в дистанционном режиме. Причём не только творческие и интеллектуальные.

Видеозанятия проводят и педагоги спортивных секций: «Футбол», «Волейбол», «ГТО». Ребята выполняют упражнения, которые помогут поддержать форму, укрепить здоровье.

Предлагаем вам мастер класс по бисероплетению. Кружок «Страна рукоделия».

Ребята с удовольствием идут на контакт и продолжают заниматься.