Отчет о «Неделе детской книги» 27.03.2016

с 21 марта по 25 марта

В последние дни марта в школьной библиотеке проводилась Неделя детской книги.

21 марта Неделю открыла тематическая книжная выставка, посвященная Всемирному дню поэзии

24 марта для учащихся начальной школы была организована встреча с детским писателем Валентином Постниковым, автором книг про Карандаша и Самоделкина. Встреча получилась очень интересной. Ребята послушали веселые стихотворения и отрывки из рассказов В. Постникова.

25 марта в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества проходил городской литературный конкурс "Лоцманы книжных морей"

От СП № 7 участвовала команда 4 классов

«Золотой ключик»

Ребята прошли десять литературных станций и получили максимальное количество баллов, став победителями в своей возрастной категории.

Команда учащихся 6д класса стала победителем в городском литературном конкурсе "Лоцманы книжных морей"

Поздравляем наших победителей!