Книжная выставка, посвященная доблестным защитникам Отечества 07.09.2017

Ко Дню воинской славы в библиотеке (Хорошевское шоссе, 64а, стр.1,2) организована книжная выставка, посвященная доблестным защитникам Отечества , храбро сражавшихся 637 лет тому назад на Куликовской битве и 205 лет на Бородинском поле. Книжная выставка вызвала большой интерес среди учащихся школы, которые увлеченно читают историческую литературу в библиотеке школы.
Этой осенью Москва- столица нашей Родины отмечает свой 870 юбилей. Библиотека (Хорошевское шоссе, 64а, стр.1,2) приглашает всех учащихся школы на книжную выставку, посвященную этой дате. « Москва – как много в этом звуке…» , В библиотеке вас ждет много интереснейшей художественной и исторической литературы, посвященной древней и современной Москве.