Ученица нашей школы вышла в финал по городу в конкурсной программе « Читатель XXI века», в номинации « Литературная Москва» 26.10.2017

IX Московский городской литературный фестиваль « Книга собирает друзей», посвященном 870- летию основания Москвы

Международный месячник школьных библиотек читатели библиотеки ГБОУ Школа 1288 (Хорошевское шоссе, 64а) отметили своим участием в IX Московском городском литературном фестивале « Книга собирает друзей», посвященном 870- летию основания Москвы. Дарья И, ученица 8«Д» класса вышла в финал по городу в конкурсной программе « Читатель XXI века», в номинации « Литературная Москва» с исследовательским проектом «История Москвы в тайнах и загадках названий московских храмов». Поздравляем Дарью и ее руководителей Хлопцеву И. А и Пономарева В. Н.

Приглашаем посетить книжно- иллюстративную выставку, посвященную международному месячнику школьных библиотек (Хорошевское шоссе, 64а)