4 декабря обучающимся нашей школы ректором МГТУ «СТАНКИН» были вручены дипломы 04.12.2023

4 декабря обучающимся нашей школы ректором МГТУ «СТАНКИН» В.В. Серебренным были вручены дипломы

За выступление с докладами на VI Международном научном форуме профессорско-преподавательского состава и молодых учёных «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ИННОВАЦИИ» в МГТУ «СТАНКИН» обучающимся из УК7 в номинации «Исследовательская работа» вручили:

- диплом III степени МАЙЯ С.

Тема: «Работа литейного алюминиевого сплава в повышенных температурах условиях». Научный руководитель: Тарасов Иван Владимирович.

- диплом III степени НИНА Д.

Тема: «Цифровой мир на страже здоровья: физика против курения». Научный руководитель: Тарасов Иван Владимирович.

- диплом II степени АРИНА С., АРИНА Р.

Тема: «Использование современных лакокрасочных покрытий в повседневной жизни». Научный руководитель: Тарасов Иван Владимирович.

Директору школы Е.В. Мартыновой и научному руководителю И.В. Тарасову ректор МГТУ «СТАНКИН» В.В. Серебренный вручил благодарственное письмо, а ребятам пожелал новых творческих успехов в учёбе и успешного поступления в МГТУ «СТАНКИН».