Ученица 11И класса победила в международном конкурсе научно-практических работ и проектов в рамках международной конференции «Инновации в сфере производства» в РГУ НЕФТИ И ГАЗА (НИУ) им. И.М. Губкина 18.12.2023

Ученица 11И класса Г. Анастасия заняла I место в международном конкурсе научно-практических работ и проектов в рамках международной конференции «Инновации в сфере производства» в РГУ НЕФТИ И ГАЗА (НИУ) им. И.М. Губкина, за доклад «Интеллектуальная установка: как искусственный интеллект хранит вещи в быту». Научный руководитель: Тарасов Иван Владимирович.

Поздравляем победительницу конкурса и искренне благодарим участницу за её творческий труд, стремление познавать, изобретать и создавать новое!