За выступление с докладами в СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ в международном конкурсе научно-практических работ и проектов в рамках международной конференции «Инфокоммуникационные технологии и средства обучения безопасности» награждены:
- III место, П. Дарья и К. Софья, «Искусственный интеллект: применение в повседневной жизни», 7 «И» класс, классный руководитель Мартенс Дарья Андреевна;
- III место, П. Анна, «Роль компьютерных игр в современной жизни школьника», 9 «И» класс, классный руководитель Кокорина Ольга Анатольевна.
Научный руководитель: Тарасов Иван Владимирович.

Поздравляем победителей конкурса и искренне благодарим участников за их творческий труд, стремление познавать, изобретать и создавать новое!