Сотрудники УК7 приняли участие в международном конкурсе научно-практических работ и проектов 22.12.2023

За участие в международной конференции «Наукоёмкие технологии - основа современного цифрового промышленного производства» (КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.И. Вернадского) и в международной конференции «Инновации в сфере производства» (РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА (НИУ) им. И.М. Губкина) победили:
- Хабирова Елена Николаевна, тема: «Формирование положительной мотивации к обучению младших школьников», учитель начальных классов;
- Тарасов Иван Владимирович, тема: «Влияние компьютерных игр на школьников 9-10 лет», методист.

Поздравляем Елену Николаевну и Ивана Владимировича и искренне благодарим за их творческий труд, стремление познавать, изобретать и создавать новое!