8 победителей и 4 призёра — такой результат показали ученики 7 «С» класса на городской конференции «От абстракции к жизни»! 17.05.2024

Сегодня в МГТУ «СТАНКИН» в зале Президиума состоялось торжественное награждение наших семиклассников. На конференции участники городского проекта «Естественно-научная вертикаль» защищали свои проекты, исследование которых ребята в течение двух месяцев выполняли в научных лабораториях МГТУ «СТАНКИН».

Победители: К. Дарья, Ф. Полина, К. Алина, Л. Вероника, В. Анастасия, Т. Маргарита, Р. Василиса, П. Елизавета.

Призёры: Б. Владислав, П. Даниил, М. Эвелина, Л. Полина.

Поздравляем наших учеников из 7 «С» класса и их наставников, классного руководителя Мельникову Ларису Борисовну и методиста Тарасова Ивана Владимировича, с такой победой!
Коллектив учеников 7 «С» класса выражает свою благодарность директору школы Мартыновой Елене Васильевне и заместителю директора Копыловой Светлане Викторовне за поддержку и реализацию проектной деятельности в нашей школе.