ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ - 2018 10.09.2018

в рамках общегородской акции «Первоклассный читатель – 2018» (ул. Поликарпова, 3а)

В первые сентябрьские дни, в рамках общегородской акции

«Первоклассный читатель – 2018»

в гости к нашим первоклассникам пришли сотрудники районной библиотеки № 33.

Они познакомили ребят с героем праздника - медвежонком Мишкой, которого ребята встретили с большим теплом и радостью, потому что для многих он был и остается лучшим другом!

Вместе с Мишкой они вспомнили лучшие детские книги с героями - медведями. Дети получили закладки для книг и приглашения с адресом библиотеки, а также забавные визитки в виде животных и цветов. Очень весело и дружно провели викторину "Что в моем портфеле" и "Приглашение в "Зеленую библиотеку". А затем мастер-класс "Воспоминания о лете" , где ребята смастерили красочных бабочек. На прощание было сделано общее фото с Мишкой, который теперь будет ждать новых юных читателей в районной библиотеке.