Письмо в будущее 26.01.2026

Знаете, что сегодня делали наши второклассники? Они общались… с взрослыми людьми из 2046 года! А эти взрослые — они сами!

Первые из 2 «А», 2 «Б» и 2 «Д» классов приняли участие в проекте «Письмо в будущее» направления «Патриотизм и историческая память» Движения Первых!

Активисты составили свои первые письма в рамках Календаря Первых: задумались о том, кем станут через 20 лет, о каких школьных днях будут вспоминать и каким советам из детства захотят следовать, как они заботятся о нашей стране России, о любви к русской природе и национальному языку, о доброте души и традициях наших народов!

Чтобы сохранять традиции, нужно думать не только о сегодняшнем дне, но и о будущем!
Этот проект — самый честный разговор о самом главном. И главное в нём — вера в хорошее будущее, которое строят сегодня наши дети!