Встреча с сотрудником Центра профилактики МНПЦ Наркологии Департамента Здравоохранения и представителем ОНК по УВД САО 12.10.2017

13 октября для учащихся 9.11 классов в рамках мероприятий, направленных на предупреждение незаконного потребления психотропных веществ, была проведена встреча с сотрудником Центра профилактики МНПЦ Наркологии Департамента Здравоохранения Кудиновой Ю.Е. и представителем ОНК по УВД САО Гуляевым Д.В., которые рассказали о том, как формируется зависимость, какие есть возможности противостояния пагубной привычке, а так же об административной и уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических веществ.

Учащимся была продемонстрирована работа инспектора-кинолога.