Психолого-педагогическая служба

Вы зашли на страничку психолого-педагогической службы ГБОУ Школа № 1288!

Добро пожаловать!!!

Коллектив службы - психологи, логопеды, дефектологи готовы оказать помощь и поддержку!!!

В современном мире психологи, логопеды, дефектологи –  это те специалисты, кто помогают людям двигаться к цели, преодолевать препятствия, личностно развиваться. Мы знаем, что, если мы сами уже не можем разобраться в сложной ситуации в жизни, помочь своим ученикам, детям, родителям – обращение в психолого-педагогическую службу будет наилучшим выходом. Конечно же, для того, чтобы проблема решилась, придется немало потрудиться, но мы готовы на это.

На нашей страничке мы разместим информацию о деятельности службы, поможем ответить в режиме онлайн на интересующие вопросы, в первую очередь наших обучающихся, учителей, воспитателей, педагогов, родителей.