13.04.19
Мы в апреле и в субботу, Все придём, как на работу, Иль на праздник, разве нет? Как последние сто лет. Брёвна нам таскать не надо, Где подбелим, подметём, Окна вымоем фасада, Мусор с улиц подберём. Пусть нас всех объединяет Много разных славных дел, И Отчизна засияет Радостью, пришёл апрель!
12.04.19
Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Мы с ребятами не оставили без внимания это событие, так с 8 по 12 апреля в нашем детском саду проходила неделя, посвящённая дню космонавтики. Беседовали с ребятами о космосе, о знаменитых космонавтах, читали стихи и отгадывали загадки. Рисовали космос, конструировали летательные аппараты. Был проведён конкурс рисунков «Этот загадочный космос». Завершилась неделя замечательным праздником!
08.03.19
Мы долго думали, гадали Что нашим мамам подарить? И решили на спектакль Всех в театр пригласить! Здесь девочка-Дюймовочка И полевая мышь. И хор лягушек звонкий, Жу-жу им вторит майский жук. Цветы здесь оживают И бабочки порхают! Кроты вдруг появляются, И принцы здесь встречаются! И роли все исполнили Мы сами! Вот какой подарок Каждой, каждой МАМЕ!
07.03.19
Наш народ – даю вам слово! – Уж давно из года в год Под конец зимы суровой Очень Масленицу ждет! Мы весну встречали, Зиму провожали! В гости к нам пришел Скоморох! Приходила и Снегурочка! Была и Зима морозная, Уже совсем не грозная! Вместе пели, танцевали И блинами угощали! Снегурочка-красавица С нами веселилась! Зима попрощалась, А весна осталась! Веселились от души И взрослые, и малыши!
22.02.19
Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! Трубы громкие поют. Нашей армии … Салют! В космос корабли плывут Нашей армии… Салют! На планете мир и труд Нашей армии … Салют! Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля 2019 года в нашем детском саду "Непоседы" прошли утренники, спортивные праздники, открытые занятия, посвященные Дню защитника Отечества. Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. 23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА! От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!
14.02.19
14 февраля в детском саду "Непоседы" в рамках недели "Умников и умниц" прошла викторина "Что? Где? Когда?". В интеллектуальном соревновании приняли участие ребята старшей группы. И девочки и мальчики показали свои навыки и умения в различных областях знаний. Увлекательная игра подарила всем море приятных эмоций.
22.11.18
Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в четверг, 22 ноября 2018 в СП №4 детский сад «НЕПОСЕДЫ» ! Посетив зарядку, занятия и другие полезные мероприятия, Вы узнаете о том, как мы в садике живем: чему учим, что поем, чем играем, как растём? Предлагаем вместе с нами Вам один денек прожить, И хороших впечатлений от просмотров получить!
06.04.17
6 апреля 2017 в 10 часов в подготовительной группе состоится викторина "Войди в природу другом", посвященная Году Экологии в России
04.04.17
04.04.2017 в 9.00 в нашем структурном подразделении №4 состоится научно-познавательный семинар для тетей "Тесла-шоу"
22.11.16
23 ноября 2016 года с 9.00 до 12.00 приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: знакомство с детским садом, открытые мероприятия в группах, консультации специалистов.