13 января в ГБОУ «Школа №1288 имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» состоится международный научно-практический фестиваль «Путь к успеху» 12.01.2024

состоится международный научно-практический фестиваль «Путь к успеху»

при поддержке ведущих вузов страны МТУСИ, СТАНКИН и ГУО «Средняя школа №2 г. Верхнедвинска имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» (Республика Беларусь).

Мероприятие пройдет на территории комплекса с 13 по 18 января.

На международный фестиваль зарегистрировалось более 70 докладчиков. Обучающиеся комплекса в своих докладах, а их более 50, расскажут о своих исследованиях в области медицины, искусственного интеллекта, аддитивных технологий, робототехники, программного обеспечения, кибербезопасности, криптографии, интернет вещей и управления безопасностью инфраструктуры.