13 января в УК7 прошёл первый день международного научно-практического фестиваля «Путь к успеху» 13.01.2024

Открыла фестиваль директор школы №1288 Мартынова Елена Васильевна. Она подчеркнула важность проекта «Инженерный класс в московской школе» и пожелала ребятам успехов в своём начинании.
В работе фестиваля приняли участие более 30 докладчиков, включая гостей из ГУО «Средняя школа №2 г. Верхнедвинска имени Героя Советского Союза Надежды Викторовны Троян» (Республика Беларусь).
Ребята представили свои доклады, поделились идеями, а также поучаствовали в научных дискуссиях. Проекты участников фестиваля оценивали эксперты — представители вузов-партнёров МТУСИ и СТАНКИН. В заключение директор школы вручила ребятам дипломы и поздравила с первыми успехами.