16 января в УК5 и УК6 на международном научно-практическом фестивале «Путь к успеху» с докладами выступили учащиеся 3, 4 и 7 классов 16.01.2024

16 января в нашей школе состоялось второе заседание международного фестиваля «Путь к успеху» под председательством директора школы Мартыновой Елены Васильевны. С интересными докладами «Почему снег белый?» и «Зимняя вишня»выступили ученики 3 и 4 классов Антон и Степан из ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска имени Героя Советского Союза Н.В. Троян» (Республика Беларусь). Ученик 4 класса нашей школы Давид в своем выступлении рассказал про сон человека. Злата из 7 класса рассказала, как изготовить краски в домашних условиях. Всего было заслушано 16 докладов, каждый из них по-своему уникален. От всей души желаем участникам фестиваля вдохновения и творческих открытий, а гостям этого праздника - ярких впечатлений! В заключение каждому докладчику был выдан диплом участника. Фестиваль проходит при поддержке вузов-партнеров МТУСИ и СТАНКИН.