17 января в УК7 прошли выступления учащихся 7 и 9 классов на международном научно-практическом фестивале «Путь к успеху» 17.01.2024

17 января на базе нашей школы состоялось третье заседание международного фестиваля «Путь к успеху». Открыла мероприятие администратор УК7 Стоянова Людмила Николаевна. Она пожелала ребятам дальнейших успехов в их исследовательских работах и победы на конференции «Наука для жизни». С докладом об искусственном интеллекте в повседневной жизни выступили учащиеся 7 класса Дарья и Софья. Нина из 9 класса рассказала о вреде курения, а Лев из 7И - «Как защитить свои персональные данные». В заключение Людмила Николаевна каждому участнику фестиваля вручила диплом. Фестиваль проходит при поддержке вузов-партнеров МТУСИ и СТАНКИН.