10 и 11 февраля на базе ГБОУ Школы №1288 имени героя Советского Союза Н.В.Троян Московский центр воспитательных практик провел финальный этап Фестиваля «Весёлые старты» среди обучающихся начальной школы образовательных организаций города.

Сильнейшие команды 32 школ проходили эстафеты с бегом, прыжками, ползанием и метанием, проявляли командное упорство,меткость и сообразительность.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
С нетерпением ждем результата подсчета баллов и объявления победителей!!