12.02.2024 в нашей школе состоялся  концерт, посвященный нашему любимому городу Москве 13.02.2024

в рамках Открытого Московского фестиваля «1+1»: равные условия - равные возможности

В рамках Открытого Московского фестиваля «1+1»: равные условия - равные возможности, 12.02.2024 в нашей школе состоялся концерт, посвященный нашему любимому городу Москве.

Воспитанники дошкольного отделения ( УК1, УК2, УК3) представили концертную программу «Прогулки по Москве с Чебурашкой». В концерте приняли участие дети с разными образовательными потребностями. Все ребята продемонстрировали свои творческие способности и мастерство в различных жанрах .
Юные артисты были активны, зажигательны! Они рассказали своем родном городе с огромным чувством любви к Москве!

Прогулка по Москве с Чебурашкой получилась увлекательной , познавательной, творческой , патриотичной и конечно веселой!

Ребята покорили сердца всех зрителей , а они в ответ бурными аплодисментами поблагодарили артистов и их педагогов.
Всем браво!