Станьте участниками общегородских онлайн-совещаний для родителей 13 и 14 февраля 13.02.2024

родители учащихся 1-11 классов

Приглашаем на онлайн-совещания для родителей

13 февраля в 18.30 состоится общегородское онлайн-совещание для родителей на тему «Как помочь подростку преодолеть агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия родителей». Эксперты расскажут о медиации в образовательных организациях, грамотной профилактике и разрешении конфликтов, сохранении ментального здоровья детей и подростков.

14 февраля в 18.30 состоится очередное общегородское онлайн-совещание для родителей, в ходе которого эксперты расскажут о направлениях подготовки специалистов в профессиональных образовательных организациях города Москвы, цифровых тетрадях для выполнения домашнего задания и других темах.

Проведет мероприятия председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова. Присоединиться к ним можно пройдя по ссылке.

Предусмотрена возможность задать вопросы, это можно сделать в режиме онлайн или заранее направить их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru

Повестка общегородского онлайн-совещания для родителей