Отличный шанс включиться в олимпиадное движение этой весной! 25.03.2024

С 18 апреля по 24 мая 2024 года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). К участию приглашаются школьники 3–10 классов, учителя, родители и все желающие.

Пригласительный этап — отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении до основного старта школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников осенью 2024 года.

Участники пригласительного этапа смогут посостязаться онлайн в решении неординарных задач, разработанных сильнейшими преподавателями страны, которые также занимаются подготовкой комплектов школьного этапа ВсОШ. После прохождения тура участники смогут проверить себя по разборам от организаторов в текстовом и видео форматах.

Кроме того, пригласительный этап даёт участникам возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап ВсОШ.

Пригласительный этап пройдёт по следующим предметам:
Астрономия – 18-19 апреля
Химия – 22-23 апреля
Физика – 25-26 апреля
Биология – 13-15 мая
Математика – 16-18 мая
Информатика – 23-24 мая

Более подробную информацию можно найти на сайте ОЦ «Сириус»: https://clck.ru/UK6Vr